Мир, в котором я живу

Положение о проведении Открытого виртуального конкурса по компьютерной графике, анимации и дизайну «Мир, в котором я живу» 2017-2018 гг.

Список участников конкурса

Фамилия, имяВозрастГородУчебное заведение
1

Бычкова Элла

11

г. Москва

ГБОУ Школа 1575

Суровцева Арина

То, что мне интересно

Мои путешествия

17

г. Москва

ГБОУ Школа 1575

Самсонова Елизавета

13

г. Москва, Зеленоградский АО

ГБОУ г. Москвы «Школа № 1528» им. Героя Советского Союза И.В. Панфилова

Петрова Анна

Дальше-хуже

16

г.Санкт-Петербург

Вторая  Санкт-Петербургская Гимназия

Смирнова Ева

16

г.Санкт-Петербург

ГБОУ школа №484 Московского района Санкт-Петербурга

 

Коллективная работа

Наш дом

 

г. Санкт-Петербург

 

ГБУ ДОД ЦТРиГО "На Васильевском"

Студия "Дизайн Плюс"

 

Чернова Полина

Дом-лайм

9

г. Санкт-Петербург

 

ГБУ ДОД ЦТРиГО "На Васильевском"

Студия "Дизайн Плюс"

 

Старицына Мария

Вкусный домик

8

г. Санкт-Петербург

 

ГБУ ДОД ЦТРиГО "На Васильевском"

Студия "Дизайн Плюс"

 

Шумская Эмилия

Добро пожаловать

9

г. Санкт-Петербург

 

ГБУ ДОД ЦТРиГО "На Васильевском"

Студия "Дизайн Плюс"

 

10 

Веряйская Полина

Мой домик

8

г. Санкт-Петербург

 

ГБУ ДОД ЦТРиГО "На Васильевском"

Студия "Дизайн Плюс"

 

11 

Перекрестенко Алина

Домик-арбузный аромат

7

г. Санкт-Петербург

 

ГБУ ДОД ЦТРиГО "На Васильевском"

Студия "Дизайн Плюс"

 

12 

Гречаный Гриша

Поздравляем с юбилеем!

10

г. Санкт-Петербург

 

ГБУ ДОД ЦТРиГО "На Васильевском"

Студия "Дизайн Плюс"

 

13 

Торопчин Арсений

Дом-картинка

9

г. Санкт-Петербург

 

ГБУ ДОД ЦТРиГО "На Васильевском"

Студия "Дизайн Плюс"

 

14 

Константинова Лилия

Сказочный домик

8

г. Санкт-Петербург

 

ГБУ ДОД ЦТРиГО "На Васильевском"

Студия "Дизайн Плюс"

 

15 

Окружнова Анна

Домик-цветочная полянка

7

г. Санкт-Петербург

 

ГБУ ДОД ЦТРиГО "На Васильевском"

Студия "Дизайн Плюс"

 

16 

Лейман Полина

Домик-тортик

9

г. Санкт-Петербург

 

ГБУ ДОД ЦТРиГО "На Васильевском"

Студия "Дизайн Плюс"

 

17 

Мухай Даниил

Фантастичный дом

9

г. Санкт-Петербург

 

ГБУ ДОД ЦТРиГО "На Васильевском"

Студия "Дизайн Плюс"

 

18 

Ржанникова Елизавета

Домик-осенний тортик

10

г. Санкт-Петербург

 

ГБУ ДОД ЦТРиГО "На Васильевском"

Студия "Дизайн Плюс"

 

19 

Вовк Александр

11

г. Санкт-Петербург

 

ГБОУ школа №6 Выборгского района Санкт-Петербурга

20 

Миссель Иван

11

г. Санкт-Петербург

 

ГБОУ школа №6 Выборгского района Санкт-Петербурга

21 

Зломин Дмитрий

11

г. Санкт-Петербург

 

ГБОУ школа №6 Выборгского района Санкт-Петербурга

22 

Морошкин Евгений

13

г. Санкт-Петербург

 

ГБОУ школа №6 Выборгского района Санкт-Петербурга

23 

Пархоменко Вячеслав

13

г. Санкт-Петербург

 

ГБОУ школа №6 Выборгского района Санкт-Петербурга

24 

Перминов Петр

13

г. Санкт-Петербург

 

ГБОУ школа №6 Выборгского района Санкт-Петербурга

25 

Меженков Иван

13

г. Санкт-Петербург

 

ГБОУ школа №6 Выборгского района Санкт-Петербурга

26 

Кузнецов Ярослав

12

г. Санкт-Петербург

 

ГБОУ школа №6 Выборгского района Санкт-Петербурга

27 

Чеховская Алена

16

г. Старый Оскол Белгородской области

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа

ОДО «Центр детского творчества «Креатив»

 

28 

Беседин Павел

Гордость

15

г. Старый Оскол Белгородской области

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа

ОДО «Центр детского творчества «Креатив»

29 

Стрыгина Валерия

Мечты о будущем

Поиск сокровищ

Поход в кинотеатр

16

г.Екатеринбург

МАОУ Гимназия №8 «Лицей им.С.П.Дягилева»

30 

Якин Иван

Моя малая Родина

8

Село Варна , Варненского района, Челябинской области

МОУ «Гимназия имени Карла Орфа»

31 

Шпиталенко Алиса

Моя гимназия

9

Село Варна, Варненского района, Челябинской области

МОУ «Гимназия имени Карла Орфа»

32 

Калинович Полина

Капля

Облака

18

Магнитогорск

МОУ СОШ №10 им В.П. Поляничко

Студия «Фотограмма»

33 

Петраков Виталий

Движение

Маска

Крылья

14

Магнитогорск

МОУ СОШ №10 им В.П. Поляничко

Студия «Фотограмма»

34 

Шмелева Анна

Татаркин Максим

16

17

Магнитогорск

МАОУ "СОШ №56 УИМ"

МАОУ " МЛ №1"

35

Алексеева Ксения

Ты то, что делаешь с природой

14

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

36

Андросова Дарья

Троицкий Свято-Никольский храм

14

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

37

Анохин Марк

За чистую Россию!

13

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

38

Афанасьева Виталина

Прострел раскрытый

Седой Урал. Карагайка – заповедная зона

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

39

Барденцев Егор

14

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

40

Барденцева Ярослава

11

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

41

Бачинская Кристина

13

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

42

Белов Роман

 

11

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

43

Богатырева Оксана

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

44

Бойченко Тимофей

Разделяй мусор

13

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

46

Борисов Андрей

Чистая планета в подарок

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

47

Бородина Дарья

Перерабатывая отходы, мы делаем мир чище

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

48

Бородулина Анастасия

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

49

Варкентин Антон

11

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

50

Вахтина Ульяна

Выбор за тобой

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

51

Войцеховская Мария

Вдохновение

14

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

52

Габдрахманов Данил

Если мусор разделять, будет лучше всем дышать

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

53

Гафурова Юлия

11

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

54

Герасимов Степан

11

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

55

Габдрахманов Данил

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

56

Данилова Дарья

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

57

Древаль Эвелина

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

58

Ереклинцева Мария

Тургояк на закате

13

Магнитогорск

МАОУ "Академический лицей"

59

Житникова Валерия

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

60

Игнатов Арсений

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

61

Карунин Алексей

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

62

Кейш Арина

Цифровая живопись. Натюрморт

Немецкие кварталы

14

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

63

Кирпичникова Ксения

14

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

64

Козин Александр

 

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

65

Косенко Анастасия

Начни с себя

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

66

Краморова Ксения

13

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

67

Кремлёва Елена

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

68

Крылов Антон

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

69

Купаев Вадим

11

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

70

Кучкина Валерия

13

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

71

Лихачёв Лука

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

72

Луконина Дарья

14

Магнитогорск

МАОУ "СОШ №56 УИМ"

73

Магомедолиев Магомед

11

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

74

Мазуркевич Екатерина

13

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

75

Малюкова Ева

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

76

Маткина Юлия

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

77

Сарынина Мария

13

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

78

Сухова Мария

11

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

79

Мукаева Полина

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

80

Негреева Александра

11

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

81

Нукаева Асия

11

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

82

Образцов Владимир

Мустанг (Самолет)

13

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

83

Остроглядов Данил

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

84

Полякова Елизавета

Сказочный остров

Бурундучок

11

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

85

Посухова Римма

Растительный мир Аркаима

13

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

86

Пугачёв Савелий

11

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

87

Радченко Юлия

14

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

88

Реунова Валерия

16

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

89

Сергеева Милана

Весенняя композиция с фруктами

13

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

90

Смирнов Данил

11

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

91

Сычев Аркадий

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

92

Тонкина Диана

15

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

93

Торопов Александр

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

94

Чвелева Анна

13

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

95

Чеботарева Анна

Легенда о рождении Земли

Магнитогорский храм

Сохраним для будущего

13

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

96

Чернов Богдан

Пруд в Карагайском бору

Посёлок Воскресенское

13

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

97

Чернышева Ксения

Весна

Весна

Натюрморт из тел вращения

Перекаты на реке Юрюзань

Натюрморт

Верхняя Санарка. Храм

14

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

98

Чухвачёв Никита

11

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

99

Шарипов Константин

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

100

Яковлев Илья

Тюлюк, Южный Урал

Озеро Зюраткуль

Ашинский заказник, Южный Урал

Церковь на территории Ашинского заказника

Физалис

13

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

101

Тюрина Арина

Малыш

12

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

102

Бахарева Дарья

Сайт-презентация фотографа

17

Екатеринбург

МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной

103

Борисихина Алсу

То, что мне интересно

17

Екатеринбург

МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной

104

Буйских Анастасия

Я - за ЗОЖ!

17

Екатеринбург

МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной

105

Буланов Лев

Наше будущее – в наших руках!

18

Екатеринбург

МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной

106

Голендухина Мария

Любимые сказки детства

17

Екатеринбург

МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной

107

Дильмеева Анна

Сказы Бажова

18

Екатеринбург

МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной

108

Полынская Мария, Пех Александра, Дрожащих Мария

Поможем нашему организму быть здоровым!

17

Екатеринбург

МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной

109

Попов Максим

Мировая фантастика

18

Екатеринбург

МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной

110

Саксина Юлия

Наш Урал

18

Екатеринбург

МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной

111

Седова Елизавета

Музыка делает мир лучше

17

Екатеринбург

МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной

112

Тасакова Анна

Фантастическая планета

18

Екатеринбург

МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной

113

Усталова Маргарита

Хозяйка Уральских гор

17

Екатеринбург

МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной

114

Фёдоров Степан

FUTURE WORLD

17

Екатеринбург

МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной

115

Филатова Кристина

Весь мир в твоих руках

17

Екатеринбург

МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной

116

Худякова Юлия

Подземный царь

18

Екатеринбург

МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной

117

Палкин Артем

16

г. Лысьва, Пермский край

Студия анимационного творчества «Ладушки»

118

Коробков Виктор

Т-34

Танк Об 768

Танк Об 768

Танк Об 768

Танк Об 768

Танк Об 768

Танк Об 768

14

г. Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

119

Ляпченкова Дарья

Приятные мелочи

15

г. Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

120

Серова Лидия

Золотистый натюрморт

15

г. Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

121

Лукашенко Юлия

Натюрморт. Летнее настроение

14

г. Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

122

Тучибаев Ильфат

9

Магнитогорск

МАОУ «СОШ №56 УИМ»

123

Бирюкова Александра

Мишутка в технике мокрого валяния

15

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

124

Болотная Ирина

Лисенок в технике мокрого валяния

14

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

125

Матова Валерия

Перчаточная кукла «Лисичка-сестричка» в технике мокрого валяния

Перчаточная кукла «Зайчишка-хвастунишка»

14

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

126

Музафарова Ксения

Мишка косолапый в технике мокрого валяния

14

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

127

Попова Дарья

Салфетница «Зимние узоры» в технике Джутовая филигрань

11

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

128

Хомлева Ирина

Чичи в технике мокрого валяния

Вдохновение в технике Джутовая филигрань

15

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

129

Хомлева Ирина

Зинова Ксения

Светильник

15

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

130

Ширяева Виолетта

Фламинго в технике войлочная акварель

15

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

131

Шишкова Дарья

Рамка в технике джутовая филигрань

15

Магнитогорск

МАОУ «Академический лицей»

132

Сайфетдинова Рината

Писатели Урала

Виртуальная галерея

Самсонова Елизавета, 13 лет

Палкин Артем, 16 лет

Тучибаев Ильфат, 9 лет

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4.75 (голосов 8)